Х+325=189×4 900-х=129×4


Ответы на вопрос

Отвечает Сумароков Александр.

x + 325 = 189 \times 4 \\  \times  + 325 = 756 \\ x = 756 - 325 \\ x = 431.

900 - x = 129 \times 4 \\ 900 - x = 516 \\ x = 900 - 516 \\ x = 384