Надо составить краткую запись В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 кг карпа на 1 м2

площади пруда и получили 67200 кг рыбы, а в другом пруду - по 8 кг карпа на 1 м2 площади и получили 61600 кг рыбы. На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 67200:7=9600 (кв.м) - площадь первого пруда

2) 61600:8=7700 (кв.м) - площадь второго пруда

3) 9600-7700=1900 (кв.м)

Ответ: площадь первого пруда больше площади второго на 1900 кв.метров.