-12(n-3) =-11n+35 Пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Шидловская Диана.

Ответ:

-12n+36=-11n+35

-12n+11n=35-36

-n=-1

n=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

-12(n-3) =-11n+35

-12n+36=-11n+35

-12n+11n=35-36

-n=-1

n=1

Пошаговое объяснение: