(3-3,8:5. 2/11)*3/17+(18-8. 2/3):1.1/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.

Ответ:

1)   3,8 : 5 2/11=38/10 * 11/57=22/30=11/15

2)   3-11/15=2 4/15

3)   2 4/15 * 3/17=34/15 * 3/17=6/5=1 1/5

4)   18-8 2/3=9 1/3

5)   9 1/3 : 1 1/6=28/3 * 6/7=4*2=8

6)   1 1/5+8=1,2+8=9,2

Пошаговое объяснение: