X + 230 = 450 + 210 + 70паже срочна пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Другова Екатерина.

Ответ:

х+230 = 450+210+70

х+230 = 730

х = 730-230

х=500

500+230=450+210+70

730=730

Пошаговое объяснение:

Вот правильный ответ

Отвечает Сизонов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+230=450+210+70

х+230=730

х=730-230

х=500

Ответ : х=500