Первую половину пути автомобиль проехал на скорости 84 километра в час а вторую со скоростью 108

километров в час найд ите среднюю скорость автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Николайчиков Саша.

(84+108)\2= 96 км\ч средняя скорость

Отвечает Долгушина Алёна.

1. 84+108=192 скорость
2. 192÷2=96 средняя