9 408 : 98 · 12 786 - 2 136: 24.5007​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.

(9408÷98×12786)-(2136÷24)×5007

1) 9408÷98=96

2) 2136÷24=89

3) 96×12786=1227456

4) 89×5007=445623

5) 1227456-445623=781833