Решить уравнение -24-у=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамкин Валера.

Ответ:

-24-у= -16

-у= -16+24

-у=8

у= -8

Отвечает Майер Светлана.

Ответ:

y=-8

Пошаговое объяснение:

-24-y=-16

y=-24-(-16)

y=-8