988-с=128*5 1000-а=630:2с проверки пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Данил.

Ответ:

1.988-c=128*5

988-с=640

с=988-640

с=348

Проверка:

988-348=640

988-348=128*5

2.1000-а=630:2

1000-а=315

а=1000-315

а=685

Проверка:

1000-685=315

1000-685=630:2

Отвечает Колодяжный Влад.

Пошаговое объяснение:

1)

988-с=128*5

988-с=640 128*5=640

с=988-640

с=348

Ответ:348

2)1000-а=630:2

1000-а=315 630:2=315

а=1000-315

а=685

Ответ:685

Ну вроде так))