-2*(x-3)+4*(x+1) допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яланская София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2*(x-3)+4*(x+1) = -2*х+2*3+4*х+4= 6+4-2х+4х=10+2х

Отвечает Голота Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -2х + 6 + 4х + 4 =

2х + 10