Лыжной эстафете участвовали 9 команд мальчиков по 8 человек в каждой и еще 24 девочки Во сколько

раз больше мальчиков чем девочек участвовало в эстафете

Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.

1)9*8=72(чел.)-мальчиков
2)72:24=3(чел.)-разница между мальчиками и девочками
Ответ:в 3 раза мальчиков больше чем девочек