№ 2 Решите уравнение: 5|х – 4| = 135.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.

Ответ:

|х-4|=27

х-4=27

х-4=-27

х=31

х=-23

х1=-23

х2=31

Пошаговое объяснение: