2+2=?2+3=?10*10=?Просто так :)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Алексей.

Ответ:

2+2=4

2+3=5

10*10=100

Спасибо

Отвечает Романова Таня.

Ответ:

2+2=4;

2+3=5;

10•10=100.