Решите уравнение: 18+ 4 | х | = 24 - 2 | х | сор 6класс. Всякой ф.. не писать


Ответы на вопрос

Отвечает Браницкая Ника.

Ответ:

18 + 4 |x|  = 24 - 2 |x|  \\ 4 \times  |x|  + 2 \times  |x|  = 24 - 18 \\ 6 |x|  = 6 \\  |x|  = 1 \\ x1 = 1 \\ x2 =  - 1