3,25−0,7⋅1,8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

1.99

Пошаговое объяснение:

.....................

Отвечает Петриева Ира.

Ответ:

1,99

Пошаговое объяснение:

3,25−0,7⋅1,8 = 3,25-1,26 = 1,99