Помогите... Х:7=382 4687+а=54932:2


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Юля.

Х:7=382

х=382 *7

х=2674    

2674:7=382

4687+а=54932:2

4687+а=27 466

а=27 466-4687

а=22779          

4687+22779=54932:2

         27 466=27 466

Отвечает Mazurchuk Vanya.

Ответ:

х:7=382

х= 382•7

х=2674

2674:7=382

    382=382

4687+а=54932:2

4687+а=27466

а= 27466-4687

а=22779

4687+22779=54932:2

           27466=27466