1-8|17=?4 5|9-2 8|9=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-8/17=17/17-8/17=9/17

4 5/9-2 8/9=3 14/9-2 8/9=1 6/9=1 2/3

Отвечает Маханов Никита.

1-8/17=17/17-8/17=9/17

4 5/9 - 2 8/9= 41/9 - 26/9=15/9