Помогите пожалуйста решите эти 2 уравнения:4•х=787-347,240+х=340•2


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

4×x=787-347

4×x=440

x=440:4

x=110

240+x=340×2

240+x=680

x=680-240

x=440

Отвечает Кусь Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x=440

X=440÷4

X=110

240+x=680

X=680-240

X=440