РЕШИ УРАВНЕНИЕ 27/41-x/41=9/41 x-9/23=5/23


Ответы на вопрос

Отвечает Берш Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/41 = 27/41 - 9/41

х/41 = 18/41

х = 18/41 * 41

х = 18*1 / 1

х = 18/1

х = 18

х = 5/23 + 9/23

х = 14/23