Реши уровнение (х-2)-(|х+1|-5)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.

Ответ:

Ответ (х-2)-(|х+1|-5)=0

Х=-2

Пошаговое объяснение:

-2

Отвечает Бурмистров Илья.

Ответ: х₁=2 ; х₂=4

Пошаговое объяснение: удачи)

(х-2)-(|х+1|-5)=0

(х-2)-(х+1-5)=0

(х-2)-(х-4)=0

х-2=0     х-4=0

х₁=2           х₂=4