Ширина сада 20 м. Это в 3раза меньше, чем длина. Узнайплощадь и периметр сада.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Данил.

1) Длина (а) = 20 * 3 = 60 м

2) Периметр (Р) = (20 + 60) * 2 = 160 м

3) Площадь (S) = 20 * 60 = 1200 м^2

Отвечает Сергеева Вероника.

Пошаговое объяснение:

20 • 3 = 60(м) – длина

20 • 60 = 1200(м²) – площадь