20•(-1/5•0,78-3/4) Поможіть дам 10 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Остап.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20•(-1/5•0,78-3/4) = 20 * (- 1,17 - 0,75) = 20 * (- 1,92) = - 38,4

Отвечает Бақыт Даяна.

Ответ:

-453/25

Пошаговое объяснение: