Решите уравнение /x-3/=5


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.

Ответ:

x-3=5

x=5+3

x=8

ищё например:

x-3= -5

x= -5+3

x= -2

Отвечает Майоров Олег.

Ответ:

|x-3|=5

x-3=5

x-3=-5

x=8

x=-2