(3 9/20+2,75):2 (37 1/5-6/8):8(61,68-4 2/25):12​


Ответы на вопрос

Отвечает Alisheri Inessa.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3 9/20+2,75)/2=(3,45+2,75)/2=6,2/2=3,1

1)371:5=74,2

2)74,2-6,8=67,4

3)67,4:8=8,425

57,48/25/12

1437/25/25/12