(3, 2-х) +13, 28 =15, 71


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2 - х = 15,71 - 13,28

3,2 - х = 2,43

х = 3,2 - 2,43

х = 0,77

Отвечает Ярый Август.

Ответ:

х=0,77

Пошаговое объяснение:

(3,2-х)+13,28 =15,71

3,2-х+13,28=15,71

-х=15,71-3,2-13,28

-х=-0,77

х=-0,77:(-1)

х=0,77