137,42 - 15 - 9,127; 1147,58 - (142,37 + 8,13);(159,52 - 142,78) + 11,189;4297,52 - (113,43 +

1298,3) Плиииис​

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

137,42 - 15 - 9,127= 122,42-9,127=113,293

1147,58 - (142,37 + 8,13)=1147,58-150,5=997,08

(159,52 - 142,78) + 11,189=16,74+11,189=27,929

4297,52 - (113,43 + 1298,3)=4297,52-1411,73=2885,79