Вставь вместо точек числа 2,3,4,5. В каждом примере используй три разных числа.Некоторые примеры

имеют более чем 1 решение. 1) ...+...-...=7 . 2) ...-...+...=6. 3) ...+...-...=1. 4) ...+...-...=4. 5) ...+...-...=3. 6) ...-...+...=4. 7)...+...-...=2​

Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Влад.

1) ...+...-...=7 . 5+4-2=7

2) ...-...+...=6. 4-3+5=6. 3-2+5=6

3) ...+...-...=1. 2+4-5=1. 2+3-4=1

4) ...+...-...=4. 3+5-4=4

5) ...+...-...=3. 2+5-4=3. 2+4-3=3

6) ...-...+...=4. 5-4+3=4.

7)...+...-...=2. 3+4-5=2.

Отвечает Асанов Бексултан.
1)5,4,2, 2)3,2,5 3)4,2,5 4)4,5,2