(-3/7)² помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ:

( -  \frac{3}{7} ) {}^{2}  =  -  \frac{3}{7}  \times ( -  \frac{3}{7} ) =  \frac{9}{49}