2 1/3 × 1,2 помогите пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярин Алексей.

Ответ:

2 1/3 × 1,2=8,4

Пошаговое объяснение:

2 1/3 × 1,2=8,4

Отвечает Гонтарь Валерия.

Ответ:

2 1/3×1 2/10=7/3×12/10=84/30=2 24/30= 2 4/5