Найди значение выражение а+b и а-b если а=30100 и b=20935; если а=28005 и b=13706 .


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.

Ответ:

А)a+b=30100+20935=51035; a-b=30100-20935=9165

б) a+b=28005+13706=41711; a-b=28005-13706=14299

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карпов Антон.

Пошаговое объяснение:

1) a+b

a=30100 30100+20935=51035

b=20935

2) a-b

a=28005 28005-13706=14299

b=13706