9 - 4х = 3х -40 плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Елсукова Есения.

Ответ:

Вот решение

Пошаговое объяснение:


Отвечает Соколовская Алиса.

Ответ:

9 - 4х = 3х -40

-4х-3х=40-9

-7х=-49

х=7

1000000000000%

)()((())))