2 1/2 + 3 / 4 .....​


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.

2\frac{1}{2} +\frac{3}{4} = \frac{10+3}{4} =\frac{13}{4} = 3\frac{1}{4}