ДАМ 30 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА В республиканской олимпиаде по математике

участвовали 140 учеников. 70 учеников решили арифметическую задачу, 85 учеников решили геометрическую задачу. 10 учеников не смогли решить ни одну задачу.Найди, сколько учеников решили и арифметическую, и геометрическую задачу.Ответ:.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аят Розали.

Ответ:

25 учеников по-моему

Пошаговое объяснение:

140 - 10 = 130

70+85=155

155 - 130 = 25