Помогите срочно нужно -2×(3x-5)+6=3x+25


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

-2* (3х-5)+6=3х+25=325

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мейрбек Алмат.

Пошаговое объяснение:

-2×(3х-5)+6=3х+25

 6х+10+6=3х 25

-6х+16 3х+25

-6х- 3х -25-16

-9х=9

х = - 1