Решите уравнение 7|x-2| = 147у меня СОР​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Вадим.

Ответ: -19; 23.

Пошаговое объяснение:

7|х - 2| = 147

|х - 2| = 147 : 7

|х - 2| = 21

х - 2 = 21 или х - 2 = -21

х = 21 + 2 х = -21 +2

х = 23 х = -19