(x-3)(х+3)=0 как решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ник Никита.

Ответ:

первый x = 3

второй x = -3

Пошаговое объяснение:

если 2x = -3 то

(3-3) * (-3+3 )= 0

0. 0

Отвечает Хакимов Никита.

Ответ:

по формуле получается

х^2-3^2=0

х^2-9=0

х^2=9

х=3

(3-3)(3+3)=0×6=0