Вычисли: а)76^2 – 24^2 помагити пожалусто​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Татьяна.

Ответ:

5200

Пошаговое объяснение:

76^2=5776

24^2=576

5776-576=5200

Отвечает Благодетелева Милана.

Ответ:

76²–24² = (76 – 24)(76 + 24) = 52×100= 5200

надеюсь правильно