( z – 2 )( z + 2 ) + 4 упростите выражение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Иоанн.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скобки раскроем используя формулу разности квадратов.

(z-2)(z+2)+4=z^2-2^2+4=z^2-4+4=z^2