Помогите решить задачу прошу 1)10,6x+1,2=0,6 2)3(x+2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чащина Алена.

Ответ:

10,6х+1,2=0,6

10,6х=0,6-1,2

10,6х=-0,6

х=-3/53

3*(х+2)=0

х+2=0

х=-2