Г)2,3+5,4= е)5,7+0,332= є)8,3-5,4= ж)3,9-1,785=


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.

Ответ:

2,3+5,4=7,7

5,7+0,332=6,032

8,3-5,4=2,9

3,9-1,785=2,115

Отвечает Кочубаева Маша.

Ответ:

Г)7,7

Е)6,032

є)2,9

Ж)2,115

Пошаговое объяснение:)