Знайти різницю чисел 25 і 5,457​


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

уменьшаемое-вычитаемое=разница

25-5,457=19,543

Отвечает Семьохіна Лєна.

Ответ:

якщо взяти число 25 і 25-5,457=19,543

Пошаговое объяснение:

если взять число 25 и 25-5,457=19,543