600:(35-х)=30 розвязати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Илья.

Ответ:

х = 15

Пошаговое объяснение:

(35-х)= 600 : 30

35-х = 20

х = 35 - 20

х = 15

Ответ: х = 15