Решите уравнение:3х+15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарюк Даня.

Ответ:

x=-5

Пошаговое объяснение:

3x+15=0

3x=-15

x=-5

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решите уравнение:

3х+15=0

3х=-15

х=-5

проверка

3*(-5)+15=0