Вирішіть будь ласка 8х-4*(16-2х) Даю 20 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.

Ответ:

На фото...

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ:

8х-4*(16-2х)=8х-64+8х=16х-64=16(х-4)

Пошаговое объяснение: