5a + b - 2а- 5b + 3a.


Ответы на вопрос

Отвечает Sabinin Aleks.

Ответ:  2(3a-2b).

Пошаговое объяснение:

Упростить:

5a + b - 2а- 5b + 3a=5a-2a+3a +b - 5b = 6a -4b = 2(3a-2b).