Помогите!! дам 100 баллов!!!! В доме культуры выступил симфонический оркестр и оркестр народных

инструментов. В оркестре народных инструментов женщин — на 12 меньше, а мужчин — на 4 больше, чем в симфоническом оркестре. 1. Сколько музыкантов в оркестре народных инструментов, если в симфоническом оркестре их 32? Ответ: — столько людей в оркестре народных инструментов. 2. Сколько машин потребуется, чтобы привезти музыкантов, если вместимость одной машины — 4 человек(-а)? Ответ: _ Столько машин потребуется, чтобы привезти музыкантов.

Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.

Ответ:

1.

Ответ:24 музыканта

2.

Ответ:14 машин

Пошаговое объяснение:

1.

1)12-4=8(м)-разница

2)32-8=24(м)-в народных инструментов

Ответ:24 музыканта

2.

1)32+24=56(м)-всего

2)54/4=14(маш)

Ответ:14 машин

Отвечает Викторов Егор.
1.

1)12-4=8(м)

2)32-8=24(м)

Ответ:24 музыканта


2.

1)32+24=56(м)-всего

2)54/4=14(м)

Ответ:14машин