ПАССАЖИРСКИЙ ПОЕЗД СОСТАВЛЕН ИЗ 12 ВАГОНОВ ПО 58 МЕСТ В КАЖДОМ . СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ СВОБОДНЫХ МЕСТ ,

ЕСЛИ В ПОЕЗДЕ ЕДУТ 667 ПАССАЖИРОВ? !ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Приловский Саня.

Всего пассажиров: 12*58=696
Свободных мест: 696-667=29 мест

Отвечает Холомина Диана.

 если всего 12 вагонов, а в каждом вагоне по 58 мест, то сначала мы 12*58=696, а в поезде едут всего 667 пассажиров, то 696-667= 29 свободных мест...