1) 4.95 + (3, 275 - 4, 95) ; 2) (3 5/7 + 1 2/9) - (2 1/7 + 4/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Больших Валерия.

Пошаговое объяснение:

1) 4.95 + (3, 275 - 4, 95)=4,95-1,675=3,275

2) (3 5/7 + 1 2/9) - (2 1/7 + 4/9)=4 59/63 -2 37/63=2 22/63