Суму чисел 123456и 789 заменил на третина першегочисла.


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

123456 + 789=124245

123456:3=41152

124245-41152=83093

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

123456+789-(123456:3)=124245-41152=83093