60/90-(6/90+x)=29/90помогите пожалуйста. А то меня училка прибьет​


Ответы на вопрос

Отвечает Кострыкина Виктория.

Ответ:

x=25/90

Пошаговое объяснение:

6/90+x=60/90-29/90

6/90+x=31/90

x=31/90-6/90

x=25/90

___________

6/90+25/90=60/90-29/90

31/90=31/90